Шашечный бум в нашем детском саду!
11 февраля в детском саду состоялся замечательный турнир по шашкам среди воспитанников старших и подготовительных групп! Ребята проявили не только стратегическое мышление и логику, но и настоящую спортивную выдержку и уважение к соперникам. Было много захватывающих партий, интересных ходов и, конечно же, ярких эмоций!
Мы гордимся нашими маленькими шашистами! Все участники получили заслуженные грамоты!
Спасибо всем за участие и отличное настроение!









































